Розмарин — это действительно классный магазин цветов! 🌷 Здесь всегда можно найти свежие и красивые букеты на любой вкус. Особенно хочется отметить веж...Розмарин — это действительно классный магазин цветов! 🌷 Здесь всегда можно найти свежие и красивые букеты на любой вкус. Особенно хочется отметить вежливых и профессиональных администраторов и флористов, которые готовы помочь с выбором и предложить лучшие варианты. Их внимание к деталям и индивидуальный подход делают покупки особенно приятными. Рекомендую всем, кто ценит качество и отличный сервис!
Розмарин-лучший бутик цветов, который я видела в нашем городе. Свежие и очень красивые цветы 😍. Сделала заказ, ответили своевременно, и через полтора ...Розмарин-лучший бутик цветов, который я видела в нашем городе. Свежие и очень красивые цветы 😍. Сделала заказ, ответили своевременно, и через полтора часа цветы уже были у получателя 👍 это с учетом сборки композиции. Всё очень быстро и удобно. Процветания вам ещё большего, продолжайте радовать людей своими красивыми цветами 💐🌸
Один из лучших салонов в Балаково . Сами живем в Санкт-Петербурге. Не первый раз заказываем в «Розмарине» цветы для нашей 85-летней бабушки. Девочки в...Один из лучших салонов в Балаково . Сами живем в Санкт-Петербурге. Не первый раз заказываем в «Розмарине» цветы для нашей 85-летней бабушки. Девочки всегда со вкусом собирают красивые, стильные букеты . Радует также бесплатная доставка (от 3000 руб) и возможность приложить открытку с теплыми пожеланиями. Спасибо вам за возможность радовать близких .
Отличный сервис у девчонок . Заказала букет подруге на ДР удаленно , обозначив цену и цвет букета 🌹 Собрали шикарный букет 💐, доставили в срок . Пионы...Отличный сервис у девчонок . Заказала букет подруге на ДР удаленно , обозначив цену и цвет букета 🌹 Собрали шикарный букет 💐, доставили в срок . Пионы восхитительны 🌟 Каково было мое удивление , что на фото подруги я обнаружила минимум 4 букета из розмарина 💖 Спасибо за Ваш труд 🌸
Сегодня день рождение у близкого мне человека, живу в Саратове, и очень долго выбирала цветочный магазин для выбора букета. По рекомендациям коллег из...Сегодня день рождение у близкого мне человека, живу в Саратове, и очень долго выбирала цветочный магазин для выбора букета. По рекомендациям коллег из моего родного города Балаково обратилась в Розмарин. Качество сборки и коммуникация с клиентами превзошло все мои ожидания, сотрудники цветочного магазина заранее предупредили о замене цветка, и отправили на согласование фотографию собранного букета, получилось нереально красиво, уважение сотрудникам за трепетность и профессионализм по отношению к клиентам, ни разу не пожалела что выбрала именно этот магазин, теперь буду чаще обращаться к Вам 😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻
Розмарин всегда радует!Всегда прекрасные букеты и композиции!Живу далеко от родного города,но спокойна,что мама с цветами и отличным настроением, благ...Розмарин всегда радует!Всегда прекрасные букеты и композиции!Живу далеко от родного города,но спокойна,что мама с цветами и отличным настроением, благодаря этому магазину!Подробно отвечают на все вопросы и удовлетворяют все запросы! Спасибо и удачи ,Розмарин!!!
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить магазин цветов Розмарин, отличные композиции цветов собираете, очень мне нравятся, главное цветы свежие всег...Доброго времени суток! Хочу поблагодарить магазин цветов Розмарин, отличные композиции цветов собираете, очень мне нравятся, главное цветы свежие всегда, долго стоят. Мне дарили и я заказываю, в дальнейшем буду пользоваться Вашими услугами. Желаю Вам процветания! Спасибо, что Вы есть в нашем городе!!!💥💥💥🎉🎉🎉🌹🌹🌹
Муж заказал доставку цветов 26 февраля, букет из 33 белых роз, сначала он был прекрасен, но это было до того как сняла с него красивую ленточку, букет...Муж заказал доставку цветов 26 февраля, букет из 33 белых роз, сначала он был прекрасен, но это было до того как сняла с него красивую ленточку, букет был плотно завязан , после того как поставила в вазу я расправила этот букет, внутри увидела старые ободранные розы, ровно на третьи сутки все старые цветки повисли, из 33 осталось только 14 хороших и это НА ТРЕТЬИ СУТКИ! Я позвонила в салон сообщила, почему так?! Они сказали что я не правильно их ПОИЛА , что воды наливала мало и ваза не та)) воду меняла каждый день, ваза большая и наливала много ! НЕ СОВЕТУЮ , в большей букет ПОДСУНУТ ВЕСЬ НЕ ЛИКИВИД, который надо выкинуть ФОТО ПРИЛАГАЮ - это третьи сутки после покупки! Просто ужас, выкинуть не жалко !
Розмарин-это палочка-выручалочка: всегда в наличии шикарные букеты на любой вкус и бюджет! Заказываю букетики дистанционно для мамы, и знаю, что на Ро...Розмарин-это палочка-выручалочка: всегда в наличии шикарные букеты на любой вкус и бюджет! Заказываю букетики дистанционно для мамы, и знаю, что на Розмарин можно положиться целиком и полностью 🔥 Успехов и удачи вам, РОЗМАРИН!
Мой первый опыт с Розмарином - замечательный! Букет "Омбре" очень свежий, соответствует тому, что на сайте. Доставили точно к желаемому времени. Отзыв...Мой первый опыт с Розмарином - замечательный! Букет "Омбре" очень свежий, соответствует тому, что на сайте. Доставили точно к желаемому времени. Отзыв получателя: "Красота невероятная". Спасибо Розмарину, вернусь еще не раз!
Заказ производила онлайн , т.к. нахожусь в другом городе ,сказать честно очень переживала. Спасибо большое за понимание, за то, что услышали и учли вс...Заказ производила онлайн , т.к. нахожусь в другом городе ,сказать честно очень переживала. Спасибо большое за понимание, за то, что услышали и учли все пожелания. Мама просто в восторге, а это самое главное. Букет огромный и очень нежный. Спасибо
Прекрасный магазин цветов! Всегда выручает своим большим выбором. Уже несколько раз заказывала букеты, очень довольна клиентоориентированностью, помощ...Прекрасный магазин цветов! Всегда выручает своим большим выбором. Уже несколько раз заказывала букеты, очень довольна клиентоориентированностью, помощью в выборе, доставке без опозданий. Остаются только приятный впечатления, точно буду возвращаться)